Ребенку прописали очки. — вопрос №1015089
Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста, у дочери 4 года обнаружили гиперметрический астигматизм сложной степени. дали рецепт на очки, мы их купили, но она говорит что в очках она видит все большое. Почему?
У меня у старшего ребенка (6 лет) тоже астигматизм, когда мы одели ему очки он так не говорил. Сказал наоборот видит в них лучше.
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!