Опасно ли это
Здравствуйте Подскажите пожалуйста, безопасно ли заниматься девушке анальным сексом и как это сделать правильно чтобы это все таки было безопасно. Промывание, растяжка, смазка, аккуратность я так понимаю обязательные нюансы. А в целом это безопасно для нее?
Принятый ответ
Здравствуйте, Евгений.
Это не совсем безопасно и чревато осложнениями: хронический геморрой, анальная трещина и нарушение тонуса сфинктера прямой кишки, что ведёт к недержанию.
Ольга, если это делать редко, соблюдать адекватный темп, не входить и не вытаскивать чрезмерно резко, это позволит все таки заниматься этим хоть иногда?)
Евгений, каждый организм индивидуален и нельзя сказать будет ли это безопасно именно для этого человека
Ольга, хотелось бы получить максимально возможный набор инструкций от специалистов для того чтобы реализовать все таки этот вид секса и при этом сохранить здоровье своей любимой.
Принятый ответ
Добрый день Евгений.
Ну с хроническим геморроем Ольга явно сгустила краски. Анальная трещина возможна при насильственным и грубых действиях. А вот недостаточность анального сфинктера вполне реальная угроза даже при аккуратном анальном половом акте.
Поэтому если планируете прожить с этим человеком всю жизнь, то от АС лучше отказаться, иначе во второй половине жизни рискуете испытывать дискомфорт при совместном пребывании в общественных местах.
Принятый ответ
Здравсвтуйте. Природой не заложено в анальном канале для подобных действий компенсаторных механизмов. Последствия это может быть недостаточность сфинктера что приведет в конечном счете к походам в туалет неконтролируемым. Необязательно сразу но в последующем. Возможно механическое повреждение стенок кишечника и возникновение трещин и тп. Будьте здоровы
Это не безопасно
Данил, никто не знает что заложено природой, а что - нет. Пока звучит как если сказать что это грех.
У меня были девушки, с которыми я имел такой опыт. Разы в год, сначала клизма, затем час-другой с растяжкой поменьше, потом час-другой с растяжкой близкой по диаметру к диаметру члена, далее много смазки, медленный вход, после какое количество минут просто посидеть, полежать не двигаясь чтобы сфинктер привык, а дальше с очень медленных движений ускоряться до привычного темпа и все хорошо. Не вытаскивать головку, ибо она все таки толще ствола. После оргазма вытаскивать медленно. И все хорошо. Ни у одной девушки не было никаких после этого проблем. Некоторые получали оргазм при стимуляции клитора при этом. Удовольствие получали все.
Естественно анальный секс не должен заменить вагинальный. Да чаще раза в месяц вряд ли стоит его практиковать. Но я точно скажу что его в своей жизни пробовали очень многие и если бы это так легко приводило к катастрофам, он бы просто исчез из сознания человечества.
На этом форуме я нашел ответы Ваших коллег, уважаемые доктора, которые вполне положительно отзываются об анальном сексе. Но этот запрос я создал раньше, чем начал искать аналогичные по форуму.
Поэтому я бы хотел услышать мнение тех, кто За, но готов объяснить что важно учесть.
Данил, наеример вот https://sprosivracha.com/questions/929703-analnyy-seks">https://sprosivracha.com/questions/929703-analnyy-seks">https://sprosivracha.com/questions/929703-analnyy-seks
Понятное дело. Суть моего конкретного ответа. Да это не естественно. Да не рекомендую. Осложнения возможны но не обязательны. Это стот понимать. Заложено в природе в плане даже анатомического строения органа и функции органа. Так что что никто не знает что заложено это неверное утверждение. Написать вам могут то что вы хотите услышать и не более того. Но правда такова. Никто же не запрещает вам это практиковать. Как то так.