СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Анальный секс

Здравствуйте! У меня до мужа не было анального секса, но ситуация в том, что он говорит, что пенис достаточно легко проходит, без сильных затруднений, а у других бывало «туго», и я не совсем понимаю, нормально это или нет, с ним я очень возбуждена и расслаблена, проблем никаких физиологических нет, но то что он сказал очень взволновало меня и я не понимаю, что думать? Нормально ли, что с ним все получается почти стазу и даже без смазки?

15 Июня 2022·Просмотров: 960·Лилия

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации сексолога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, это нормально. Тем более Вы возбуждены и расслаблены. Не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте, Лилия. Если Вы возбуждены и расслаблены, Вам это доставляет удовольствие, то всё с этим в порядке, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте. В Вашем случае всё хорошо) тем более, Вам не приносит это никакого дискомфорта физического.
У людей разная упругость соединительной ткани, это во-первых. И эти отличия- норма.
Во-вторых, вы расслаблены в этот момент. Если девушка напряжена, ожидает болезненных ошущений, то и ощущаться это будет как «туго».
У Вас всё хорошо, не переживайте и наслаждайтесь временем с мужем)

Принятый ответ

Если вам обоим это комфортно - все хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте ,
Особенности вашего физиологического строения и строения органа ваша мужчины таковы, что не доставляет ником уиз вас никакого дискомфорта. И степень доверия и расслабления говорит о том, что вам хорошо вместе. Так это просто замечательно . Ничего не препятствует получению удовольствия.
А что именно волнует вас в этой ситуации, что именно вызывает беспокойство ?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.