Отёк после удаления зуба
Здравствуйте, два дня назад удалили зуб 6-ку сверху слева. Зуб был с флюсом, на корне была гранулёма. Отёк выражен не ярко, но не спадает. В лунку не лезу. Делаю ванночки с фурацилином, антибиотик пью. Почему не сходит отёк? Стоит ли бить тревогу?
Тонзиллит
30 лет
Здравствуйте! Отек после удаления может быть до недели,в зависимости от сложности и травматичности удаления. Если будет повышение температуры и увеличение отека- не ждите,обращайтесь на приём