Постоянная усталость
После длительного стресса длиною в под года, появилась постоянная усталость. С самого утра ощущаю вялость и нехватку энергии. Сон стал хуже, долго засыпаю, часто просыпаюсь. Может ли это быть последствием нехватки витаминов в организме?
Здравствуйте, Екатерина
Возможно из-за нехватки Витаминов.
Рекомендую Вам:
1. Полноценное питание: каждый день злаки, белок, овощи, фрукты, молочные продукты
2. Прогулки на свежем воздухе в хорошую погоду
3. По возможности личная психотерапия
4. Мягкие успокоительное курсом: новопассит
5. Профилактическая доза витамина д 2 тыс ме в сутки
6. Полноценный сон не менее 7 часов за ночь с 22-23 ч , очень важно, комфортное место сна,лучше на ортопедическом матрасе и подушке
7. По возможности Кардионагрузки 3 раза в неделю по часу
8. Уменьшить экранное время (гаджеты, телевизор)