Чешется кожа голова
Здравствуйте! Чешется кожа головы очень часто. Даже сразу после мытья. Мою голову шампунем для сухих волос "Виши". Голова чешется после применения любого шампуня (как с СЛС, так и без СЛС) Что делать?
Здравствуйте. Скорее всего себорея. Применяйте Низорал или Кетоконазол шампунь, 2 р в неделю. Внутрь препараты Цинка, 1 месяц.