Мне 14 и есть подозрения на беременность хотя полового акта никогда не было
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Мне 14 и есть очень много подозрений на беременность хотя у меня никогда не было полового акта. Из подозрений у меня: тошнота, потемнение вен на груди, постоянная усталость, головокружения, была задержка 9 дней, но сейчас красные выделения и до этого ещё были белые. Я делала ещё домашний тест из мочи и йода. Если йод поменял цвет от мочи, то как было написано , то беременность наступила. Так вот цвет у меня поменялся у мочи на сине-фиолетовый. Я не понимаю, что это ведь полового акта у меня никогда не было. Я боюсь, что может что-то от брата из ванной попало. Помогите пожалуйста мне очень страшно! Я буду очень благодарна ответу.
Принятый ответ
Здравствуйте
Для наступления беременности необходим полноценный половой акт с эякуляцией во влагалище. От посещения ванны беременность не наступает.
У вас происходит становление менструального цикла, развитие вторичных половых признаков.
Не волнуйтесь. Все хорошо.
Светлана, спасибо большое вам, а то я очень испугалась.
Принятый ответ
Мария, здравствуйте. Если у Вас никогда не было полового акта с эякуляцией во влагалище, то беременность исключена.
Екатерина, спасибо большое за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте!никакой беременности у вас нет, без полноценного полового акта и семяизвержение во влагалище беременность не наступает. На счет йода это не достоверный метод определения беременности .
Галимат, спасибо большое за ответ! Буду знать.
Принятый ответ
Здравствуйте Мария,
У вас нет никакой беременности,
Самое главное вам нужно успокоится,
Чтобы беременность возникла, необходим полноценный половой акт,
Все остальные варианты исключены.
Как только вы отпустите ситуацию, менструации начнутся.
Стресс очень сильно влияет на цикл, отсюда и задержки.
Плюс в вашем возрасте цикл редко бывает регулярный, обычно у всех девочек бывают задержки
Заира, спасибо большое за ответ!) Я все сейчас поняла.
На здоровье ?
Заира, а ещё сегодня ходила к педиатору и я сказала только, что у меня задержка 9 дней хотя вчера начались красные выделения и сегодня тоже были(побоялась остальное говорить) и она мне прописала йодамарин для того,чтобы менструации началась, надо ли мне его пить сейчас?
На менструации йод никак не повлияет,но с целью профилактики дефицита йода, можно его пропить.
Можете комплексные витамины для детей пропить, обговорив с мамой.
Супрадин кидс или Алфавит, в них тоже есть йод, отдельно пить не придётся
Заира, хорошо, спасибо большое)
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена. У вас ановуляторный цикл или ПМС
Здравствуйте, нет, беременность исключена, если не было эякуляции
Мария, добрый день! У Вас просто не может быть беременности, не ищите ее на ровном месте. Вы так можете и до психотерапевта дойти
Здравствуйте. Без полового акта беременность исключена