Плодное яйцо без эмбриона
Дата последней менструации 08.07, на узи пя 10.4мм, хорион 3.7мм, эмбрион не увидели, поставили 6 недель беременности под вопросом. Скажите пожалуйста, какова вероятность что эмбрион появится? Контроль назначили через 4 дня
Нет
23 года
Если желточный мешок видят - вероятность высокая.
ПлЯ, кстати, соответствует только 5 неделям, так что не торопитесь.
Игорь, про жетлочный мешочек врач ничего не сказала, и в протоколе узи тоже о нем ни слова, только пя и хорион