Гистология после замершей беременности
Добрый день. Прошу расшифровать гистологию. В соскобе небольшие фрагменты компакт. части функционал. слоя эндоментрия с признаками гравидальной перестройки с рассеяной лейкоцитарной инфильтрацией, очаговыми кровоизлиян. Многочисленные гипо и аваскулярные эмбрион. ворсины хориона с нарушением созревания и дифференцировки, дистрофическими изменениями,фиброзом стромы. Заключение:морфология регрес-ей маточной беременности малого срока, по морфологическим данным нельзя исключить аномальный кариотип.
Здравствуйте. была патология плода несовместимая с жизнью.лучше вам попасть на консультацию к генетику.
Алёна, причина потологии не понятна из результатов?
аномальный кариотип говорит о хромосомной аномалии плода
Алёна, спасибо!