Маммография
Здравствуйте прошла ежегодный медосмотр делали маммографический и в заключении написано правая молочная железа BI RADS 2 и левая то же самое и ФМ . Это опасно или нет? Прохожу ежегодную медкомиссию так как работаю спасателем
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это нормально. 100% доброкачественные возрастные изменения. Требует обычного профилактического наблюдения 1 раз в год.
Здравствуйте
Критичного в заключении нет. Прикрепите само описание ммг. В некоторых случаях требуется досмотр по узи.
Принятый ответ
Алина, здравствуйте! По представленным данным изменения лисгормоналтные и являются доброкачественные. Для полной оценки прикрепите протокол обследования
Принятый ответ
Здравствуйте.
В заключении описаны доброкачественные изменения. Критичного нет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Опасного ничего нет,описаны полностью доброкачественные изменениям , лечениЯ не требуют , динамическое наблюдение : УЗИ м/ж раз в год на 5-10 день МЦ, ММГ раз в 2 года
Принятый ответ
Здраствуйте. Это возрастные доброкачественные изменения молочных желёз. Повода для беспокойства нет. Проходите планово узи молочных желёз раз в год.