Можно ли пить экстреныц светот контрацепции
Порвался презерватив, заметили сразу, все помыли,акт был на 4 день после месячных цикл 28 дней, пью гормональные контрацептивы 4 день( силует ) , можно ли пить метод экстреной контрацепции в данном случае? И как поступать к с таблетки
Нет
20 лет
Лиза, здравствуйте. Препарат экстренной контрацепции принимать не нужно, беременность исключена. Силуэт продолжайте принимать дальше по схеме как обычно.