Боль в затылке
Здравствуйте, скажите, пожалуйста,что от боли в затылке,пью анальгин,спазмалгин нет результатов,что вы можете посоветовать? Что нужно принять, чтобы прошла боль! Я в ЛНР нужна помощь специалиста! Помогите
Здравствуйте.
Боли какого характера и как часто?
Артериальное давление не мучает?
Александр, Здравствуйте, давление иногда повышается до 140,а бывает,160 и 180,боли резкие,внезапные сильные,но выпила таблетку от головы Спазмалгон и от давления,вроде легче,а что вы предложите от такой боли и от давления одновременно, чтобы выпить таблетки и прошла боль?
Спасибо большое за помощь!
До каких цифр поднимается давление?
Александр, 160/80
Александр, Я выпила финитидин и спазмалгин и стало легче.
Посоветуйте, пожалуйста,что в таком случае принимать?
Голова у Вас начинает болеть из-за поднятие давления.
Не будет давления , не будет болеть голова.
При повышении давления выше 140/90 мм.рт.ст. каптоприл 25 мг.1/2-1 т.под язык. Также соблюдайте диету, исключив жирное, жареное, острое и минимизируйте соль до 5 грамм в сутки. Так же полезно сказывается на нормализации давления соблюдение режима сна ,ходьба более 10 тысяч шагов в сутки. Если более месяца будет наблюдаться повышенное давление или повышение до более высоких цифр необходимо обратиться с дневником давления к врачу для дообследования и решения вопроса о необходимости подбора регулярной гипотензивной терапии.
Александр, спасибо!
Вы правы диета нужна!
Александр, А Каптоприл можно совмещать с другими от головы таблетками
Пожалуйста)Рад был помочь
Если будут боли , то да
Александр, а с какими?
Нурофен,Спазмалгон
Александр, спасибо за ответ,
Пожалуйста)