Когда можно купаться в открытом водоём после операции
Добрый день! Подскажите, когда можно купаться в открытом водоём после лапароскопической операции?Удаление матки с шейкой без придатков. Операция сделана 15 июля. Выделения есть незначительные из за того, что рассасывается шовный материал. Ходила к врачу, сказала все хорошо.
Добрый день! Можно уже купаться
Здравствуйте. Вы уже можете купаться спокойно ,достаточно времени прошло после лапароскопии. Выделения коричневые?
Галимат, да. Коричневые иногда бурые. С ниточками бывают
Используйте тампон, когда будете купаться в открытых водоёмах, так как ещё выделения есть
Принятый ответ
Добрый день.
Да, собственно, никаких препятствий нет, уже прошло достаточно времени. Надо купаться, а то лето заканчивается )
Здравствуйте. Можно было купаться через 14 дней после операции
Здравствуйте!Уже прошло достаточно времени после операции,купаться можно,только не в холодной воде.