Консультация уролога /

Проблема с потенцией — вопрос №1016836

Здравствуйте
Проблема с потенцией, очень слабая.
Делал обследование у уролога, все хорошо, нарушений нет.
Пробовал по совету принимать таблетки, помогают, с ними по несколько часов могу заниматься полноценным сексом. Без них - очень плохо. Партнёр постоянный, уже более чем пол года. Образ жизни без вп, спорт 2-3раза в неделю.
Подскажите пожалуйста как быть с этой проблемой?
Можно ли использовать подобного рода таблетки в небольших количествах (1/4 от макс дозы допустим) или же стоит быть с ними аккуратнее?
Буду рад любым рекомендациям, искренние благодарю за внимание.

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Уролог
Здравствуйте, какие таблетки пили? Делали ли исследования - кровь на тестостерон, узи сосудов полового члена? Принимаете ли спортивные добавки?
Клиент
Мария, делал УЗИ, на тестостерон не сдавал.
Таблетки брал разные, в основном сиалис (как основное вещество). Эффект всегда был отличный (от2х до 7-8часов эрекция была хорошей )
В последнее время принимаю вилитру(варденафил). Он чуть мягче, но в отличие от вышеуказанных не отдают побочки (в моем случае заложенность носа, покраснение лица).
Спортивных препаратов не принимаю.

Уролог
Сдайте тестостерон, холестерин, Глюкозу крови. Существует режим приёма препарата Тадалафил 5 мг 1 табл 1 раз в день постоянно. Поддерживается постоянная концентрация преперата в крови, не требует ситуационного приема
Клиент
Мария, подскажите пожалуйста, этот препарат не будет вызывать потенцию после приема (например на сутках)?
Кстати мне назначал врач (после приема, когда сказал, что ваша причина плохой потенции -отсутствие постоянного партнёра, психологическая) трибестан. Пока пил, улучшения были, но в то время (по понятным причинам депрессии) поддерживать регулярную половую жизнь не получалось. Через некоторое время проблема вернулась.
И ещё вопрос : Гугл выдает по этому же запросу Сиалис. Это не одно и тоже?
Вот с анализами сейчас проблематично. Надеюсь на улучшение после этого препарата будут.

Уролог
Действующее вещество Сиалиса - Тадалафил, но есть дозировка 20 мг для ситуационного пр ема, а есть 5 мг - для ежедневного приёма. Тадалафил-СЗ намного доступнее по цене. Без сексуальной стимуляции эрекция на этих препартах не возникает. Психологическая причина сексуальной дисфункция самая распространенная
Клиент
Мария, спасибо, сдам анализы, отпишусь вам.
P.S. За потраченное время постараюсь отблагодарить.