Щенок съел 3 виноградинки
Щенок 2 месяца съел 3 виноградинки. Начитался в интернете что это может привести к летальному исходу. Незнаю что делать. Ближайшая вед клиника 100км. Есть ли риск смерти и что делать в моей ситуации. Собака живёт не дома, а на даче.
Нет
25 лет
Здравствуйте. Думаю, ничего страшного не должно случиться, три виноградинки, это совсем не много. Но, можете дать Энтеросгель или Полисорб, это предотвратит отравление. Немного разведите с водой, вы поите собаке
Надежда, спасибо вам большое, успокоили