Что вас беспокоит?

Поднимается температура 37,2 только после рабочего дня

Здравствуйте! Меня зовут Галина, 61 год. Меня тревожит температура 37,2. Работаю на птицефабрике уборщицей, часто в работе использую хлористые продукты. Первый раз температура начала подниматься под вечер ещё весной этого года. Летом я ушла временно на пенсию, температуру как рукой сняло. Сейчас снова вышла работаю неделю и снова начала появляться только вечером. В роду бабушка по маминой линии болела астмой. На этой недели на руках и животе выступила сыпь, но после акридерма всё прошло. Может ли это быть связано? Куда мне обратиться и что делать ?

нет
61 год
21 Августа 2022·Просмотров: 434·Галина

Здравствуйте. Ваши симптомы могут быть связаны с работой. Сдайте кровь на катионный эозинофильный белок, общий ИГЕ, респираторную аллергологическую панель.

Я бы посоветовала еще сдать анализы на имм.G к ЦМВ и ВЭБ, развернутый анализ крови.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.