Почему нет опоры на прямые руки?
Здравствуйте, малышу 7 месяцев и 1 неделя, за пару дней до 7 начал ползать по-пластунски, но опоры на прямые руки нет. В упражнении "тачка" может удержаться несколько сек на прямых руках. Хорошо встаёт на колени, может удержаться на четвереньках, но только если чувствует мои руки, сам встаёт только на колени.
Здравствуйте. В Вашем случае необходима очная оценка физического развития ребенка. Рекомендую обратиться к детскому неврологу.