Снижение либидо

Снизилось либидо. 4.5 года назад родила второго ребёнка. Было экстренное кесарево. В данный период особых проблем по гинекологи нет. Была гарданела немного повышена. Пролечилась. Как восстановить либидо?

38 лет

Принятый ответ

Надежда, здравствуйте. Сейчас никакие препараты не принимаете?

Екатерина, кроме магния и железа никакие. А.. Осталась одна таблетка флуконазола от молочницы, которая началась из за лактожиналь

Есть препарат Лаверон. Попробуйте его. Принимать по 1 т за 40 мин до интима.

Принятый ответ

Здравствуйте. За либидо отвечают в нашем организме уровень мужских половых гормонов, тестостерон и его производные. Возможно после рожов просто нормализовался гормональный фон Если до этого их было много, то и было все хорошо и активно. + имеет место привыкание к партнёру, острые ощущения в 1е 6-12мес. В этом случае, контакт с партнёром на тему к"кк сделать ваш секс лучше и ярче " и ваш настройки и мысли о акте ! Можно обратиться к сексологу, это тоже очень хорошая помощь для вас !!@

Принятый ответ

Здравствуйте! половые гормоны сдавали?

Галимат, нет

Сдайте анализы на 3-5 день цикла: эстрадиол ,ФСГ,ЛГ,тестостерон, ДГЭА, 17-он прогестерон , пролактин

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы высыпаетесь? Гемоглобин и ферритин в норме? Вес не изменился? Не хочется совсем? Нет эротических фантазий?

Валерия, стараюсь высыпаться. Ферритин ниже нижней границы нормы. Пью железо и магний с вит B. А секса просто не хочется... Хотя весь спектр ощущений, во время него, в норме

Обязательно надо, чтобы ферритин был не менее 30. Дефицит железа - это слабость. А при слабости организма половая жизнь - это последнее, про что думаешь

Валерия, точно... У меня ферритин должен быть 65.... Но поскольку фенюльс пропал из продажи, приходится искать что то на замену

Можно попробовать Сидерал Форте по 1 таблетке 2 раза в сутки в течение 20 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы сдавали гормоны?

Асиет, нет

Тогла вам нужно сдать на 2-3 день цикла фсг, лг, эстрадиол, тестостерон общ, 17 он и пролактин. В любой день вит д и ферритин

Здравствуйте, вы должны сдать анализы на гормоны на 3-5 день цикла фсг,лг, эстрадиол, тестостерон, пролактин, на 20-22 день цикла прогестерон