Опухло нижнее веко.
На нижнем веке глаза повидимому ячмень вскочил и сейчас внутри белый гной. Что делать-как лечить его? Просто 2 дня работала-не чмогла попастьв больницу. Завтра выходной-глаз побаливает. Что делать если прорвет гной?
Нет
35 лет
Здравствуйте. Рекомендую вам капли антибактериальные тобрекс по 1 капле 4 раза в день, а также мазь флоксал 2 раза в день. Интервал между каплями и мазью 10 минут. Курс лечения 7 дней. Далее нужно смотреть по динамике