Консультация кардиолога /

Подобрать аналог препаратов — вопрос №1017617

Доброе утро, супругу опытный кардиолог подобрала ежедневно принимать препараты: Коапровель 150/12,5 и Небилет. Из-за санкций Коапровель купить не возможно. Чем можно заменить? Ранее приобретенные таблетки заканчиваются....

Возраст: 52

Хронические болезни: Гипертония

Кардиолог
Таб. Ирбесартан 150мг (выпускают фирма ДЕКО, ОЗОН, Канон -Россия), таб. Ирбис (выпускает Индия)
Таб. Гидрохлортиазид 12,5 мг выпускают многие Российские фармпредприятия.
P. S. : заглянул сейчас в аптеку "апрель" там продаётся аналог апровель тоже французкий.
Клиент
Олег, спасибо огромное! Подскажите в чем отличие Апровеля от коапровеля? Потому что назначали именно коапровель
Кардиолог
Апровель без гидрохлортиазида, его можно докупить отдельно и принимать вместе с апрвелем