Ребёнок ударился под глазом

Доброй ночи! У меня сын неделю назад ударился под глазом о детскую карусель. После удара под глазом появилась шишка и синяк. Шишка рассосалась,но сейчас появилась опять. Что с ней делать?опасно ли это

33 года

Принятый ответ

Прикрепите фото шишки

Принятый ответ

Желательно увидеть фото.
Обычно никаких проблем не возникает, но мало ли.

Принятый ответ

Добрый день.

Скорее всего реактивный отек после ушиба мягких тканей. Приложите фотографию.

Принятый ответ

Здравствуйте, у детей все кровоподтеки и гематомы рассасываються хорошо и без следа.
Важно наблюдать чтобы гематома ненарамтала и не увеличивалась. Можно втирать местно, СинякОфф.