Розоватые выделения после па
Здравствуйте, неделю назад прошла полный осмотр у гинеколога. Никаких заболеваний не найдено. Но после 2 па, защищенный в один день и прерванный на следующий день, заметила розоватые выделения, совсем чуть-чуть. К слову, у меня конец овуляции и 14 день в календаре. У меня ничего не болит и не беспокоит. Нормально ли это? Или срочно бежать к врачу?
Здравствуйте! При овуляции могут быть такие выделения, Это нормально.
Не переживайте.
Если есть эктопия ( эрозия) то и она может давать такие выделения после ПА.
В середине цикла подобные выделения допустимы,вероятнее всего просто совпало с па,если вы пишите что прошли осмотр гинеколога, и патологии не выявлено,то беспокоится не о чем