Младенец кушает беспокойно

Здравствуйте, ребёнку 4 недели , начал кушать беспокойно . Сначала может кушать хорошо , а потом начинает дёргаться, может кричать начать . Во время кормления переворачиваю столиком, отрыгивает и иногда срыгивает , но беспокойство продолжается . Какая может быть причина ?

Нету
24 года

Здравствуйте.Если на ГВ,то причина может быть в том,что мало молока,тогда надо прикладывать к другой груди,стараться пить самой чай с молоком перед кормлением ,помогает теплый компресс на грудь,можно принимать млекоин.Если же Вы дали бутылочку ,а потом грудь,то ему легче кушать из бутылочки и он будет отказываться от груди.Также ,если на ГВ,то важно ,какую пищу употребляете Вы сами,отсюда могут быть колики.