Что вас беспокоит?
Деду 72 года что посоветуете сделали ЭКГ показало брадикардию сделали кт показало то что
Кт картина обширных зон уплотнения лёгочной ткани с обеих сторон вероятнее остаточные явления поствоспалительного вирусногогенеза выраженные пневмофиброзные изменения единичныеувеличенные внутригрудные лимфатические узлы
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации пульмонолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. По описанию КТ пациент перенёс Ковид- инфекцию, остался след в виде рубцов. Они не вызывают брадикардию. Есть кашель, одышка?
Екатерина, кашель была и температура недели 2 назад , одышка есть не большая , а что из препаратов порекомендуете ? И то что на КТ показало это не опасно для жизни ? Благодарю за ответ ?
Екатерина, и жалуется что сердце болит
Надо сходить к кардиологу. В лёгких изменения не опасные.
Екатерина, а для восстановления лёгких что порекомендуете пропить ?
Бронхомунал 10 дней, при влажном кашле- Эльмуцин 300 мг 2 р в день до 7-10 дней
Екатерина, спасибо большое ❤️ дай бог вам здоровья , скажите пожалуйста а аппетита у него нет почему , что можно для аппетита ему дать ?
Покупайте питание обогащенное белком в аптеке- НутриДринк в маленьких бутылочках. Хотя бы будет получать необходимый набор питательных веществ.
Екатерина, он не будет есть ( он говорит что это химия и ему не доказать обратное , человек рождённый в СССР
Екатерина, а от чего может аппетит пропасть ? От ковида или от чего ?
У пожилых людей такое нередко и после Ковида тоже бывает.
Екатерина, спасибо огромное за ваш ответ
Похожие вопросы по теме
- Вчера в 15:2315 ответов
- Вчера в 14:0031 ответ
- Вчера в 12:5713 ответов
- Вчера в 08:0012 ответов