Желтое тело на 28 дц и увеличение матки
Добрый день! Сегодня 29 дц, вчера была на узи, поставили увеличение матки до размеров 5-6 недель, персистирующее желтое тело, на 9 день цикла был незащищённый половой акт. Сегодня началось небольшое кровотечение. Думаю что это месячные. Может ли желтое тело оставаться при менструации или я беременна и следует обратиться к врачу?
Нет
36 лет
Добрый день.
Да, может иногда если, как вы сами красиво написали, персистирует. Признаком беременности это не является.
Игорь, спасибо большое. Надеюсь это менструация и все хорошо.