Уреаплазма парвум

Здравствуйте, у меня обнаружили уреаплазму парвум. Сдала на бак посев, результат 6.1 Lg(копий/обр.). Что это значит?Помогите расшифровать результат? Нужно ли мне пролечиться? (Результат исследования выражается в десятичных логарифмах Lg(копий/образец). Десятичный логарифм - логарифм по основанию 10 Другими словами, десятичный логарифм числа b есть решение уравнения 10 в степени x = b. Принято (спецификация ISO 31-11) обозначать его как Lg b. Пример: Ваш результат составляет 3,4 Lg(копий/образец). Это значит, что в ходе выполнения анализа обнаружено 10 в степени 3,4 копий/образец.)

Нет
35 лет

Здравствуйте! Уреаплазма нормальный обитатель микрофлоры женских половых путей. У вас она выявлена в клинически незначимом количестве (ниже 10 в 5 степени). Если ничего не беспоклит, то лечение не требуется