Бугорок за ухом. — вопрос №1018345
Здравствуйте.У моей мамы появился непонятный бугорок за ухом.Не беспокоит, но говорит вроде как стала больше,на ощупь.Подскажите пожалуйста,что это такое и как лечить?Фото приложил………………………………………………..
Возраст: 45
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!