Густая соленая смазка

Добрый вечер! Внезапно появилась густая, соленая смазка. Без запаха. После месячных был небольшой бугорок у половой губы влагалища. Что-то типо кисты. Промазала левомеколем и пропила 3 таблетки юнидокс. Месячные прошли нормально по графику с 8.08-12.08 Цитологический анализ сдан (прикрепляю) Что подскажете? Может что-то попить?

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга.
Что-то кроме перечисленных жалоб беспокоит, зуд, жжение, дискомфорт?
С днями цикла описанные выделения связаны?
Киста уже прошла у Вас?
По цитологии все отлично, атипических клеток нет.
Но если говорить о беспокоящих Вас выделениях, то стоит посмотреть мазок на флору, Фемофлор

Анна, никакого дискомфорта, зуда нет. Киста прошла, все нормализовалось. Беспокоит только вкус соленый и густота. Пока добраться до сдачи анализов не могу. Могу что-то начать принимать без анализов пока?

Ольга, если дискомфорта никакого нет, то нет необходимости в приеме препаратов. По поводу вкуса, может зависит от того, что едите, но и пробовать на вкус не нужно - эллинке показание к лечению.
Густыми выделения могут быть в овуляцию, во вторую фазу цикла.
В качестве профилактики и для ухода в целом можно попробовать гель Фагогин

Принятый ответ

Ольга, здравствуйте. По цитологии все отлично, атипических клеток нет, онкологии нет. По поводу выделений нужно сдать фемофлор 16. Бугорок прошел после левомеколя?

Екатерина, бугорок прошёл, все вернулось к прежней форме. Без анализов могу что-то пропить?

Лучше не нужно, сдайте анализ. Тем более раз нет зуда или жжения, то можно немного подождать и сдать фемофлор или простой мазок.

Принятый ответ

Здравствуйте. На такие выделения не цитологию нужно сдавать, а хотя бы мазок на флору. В идеале Фемофлор 16.

Дарья, цитологию прикрепила «заодно» скажем так. Раз недавно сдавала. Спасибо за ответ!

Она у Вас хорошая. Выделения по цвету белые, желтые, зеленые, творожистые?

Дарья, творожистые белые

Свечи Флуомизин 6 дней, по 1 на ночь. Затем Ацилакт 10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. На какой день цикла появились выделения?

Валерия, появились до месячных, дней за 7-9

Вполне возможно, что это периовуляторные выделения. Они слизистые и тягучие?

Принятый ответ

Здравствуйте. По цитологии все хорошо , злокачественных клеток нет. Рекомендую Вам сдать Фермофлор 16

Здравствуйте, по цитологии всё хорошо , можно досдать фемофлор 16