Может ли наступить беременность

С 18 дня цикла (с 1 августа) по 23 день (по 6 августа) у нас с моей девушкой неоднократно были незащищённые половые акты. Может ли наступить беременность, если месячные начались в срок (7 августа)? Цикл регулярный, продолжительность 23-26 дней. Если была поздняя овуляция, например на 20 - й день, могут месячные наступить на 24-е сутки?

Нет
46 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Т.е. половые контакты были в течение недели до менструации, и потом началась менструация?

Екатерина, да, всё правильно.

Тогда беременность исключена на 100%

Принятый ответ

Здравствуйте!

Если прошла нормальная обычная менструация, то беременность исключена, не беспокойтесь.

Здравствуйте. Если 7 августа наступили месячные после половых актов, то беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте. Тогда не началась бы менструация. Нет, беременность исключена

Принятый ответ

Андрей, здравствуйте!
Если овуляция будет на 20й день цикла, менструация придёт дней через 14. Но не через 4 дня никак.
Но в любом случае, при неоднократных половых актах незащищенных вероятность наступления беременности однозначно есть

Принятый ответ

Здравствуйте Андрей,
Если менструации начались вовремя, и были у неё обычные, без изменений, то беременность в этом цикле исключена.

Здравствуйте. Беременность исключена , так как менструальный цикл был без изменений

Здравствуйте, если па был незащищённым, то да,вероятность забеременеть есть