Почти нет роста ХГЧ
Здравствуйте. ХГЧ от 8.01-2273(Инвитро) ХГЧ от 12.01.-3312(Инвитро) ХГЧ от 20.01. -3449 (Инвитро) По УЗИ от 11.01. -плодное яйцо 6.2 мм,желточный мешочек 2 мм УЗИ от 13.01. -плодное яйцо 6.5 мм,желточный мешочек 4.1 мм 15.01.-кровь,поехала в больницу, по УЗИ врач сказала,что ПЯ 6,2 мм,а желточный мешочек большой, ей это не понравилось. Но в целом ничего сильно критичного,от госпитализации отказалась. Прописали дюфастон 10 мг 3 р/д,транексам 2 р/д и папаверин 1 р/д Контроль УЗИ через неделю. На сегодня срок по месячным 6 недель и 5 дней. Это замершая беременность?
Принятый ответ
Добрый день.
Когда был 1 день последних месячных ?
Алексей, здравствуйте.
4.12. Первый день последних месячных
Ну если была поздняя овуляция, то такое возможно.
Да, необходимо поправить УЗИ через неделю
Принятый ответ
Здравствуйте. Хгч очень медленно растёт, по УЗИ если нет эмбриона и сб, вероятность замершей есть. Повторите УЗИ в динамике через 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прирост ХГЧ медленный.
Если по УЗИ нет эмбриона, то высока вероятность замершей беременности.
В любом случае, необходимо повторить УЗИ через 7-10 дней.
Принятый ответ
Добрый день!
Прирост маленький. Если нет сердцебиения, то высока вероятность замершей беременности. Если можете, прикрепите сам протокол.
Вера, протокол -что вы имеете ввиду?
Увидела. В последнем узи свд 21 мм. При свд 25 мм должно быть и эмбрион, и сердцебиение. Если свд достигает 25 мм и нет ни того, ни другого, значит анэмбриония.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можете прикрепить узи?
Анна, здравствуйте, УЗИ от 11 и 13 числа прикрепила
Посмотрела ваши результаты. Диагноз неразвивающейся беременности ставится при свд 25мм и отсутсвии эмбриона. Пока что размеры плодного яйца 6мм. Шанс есть, но нужно набраться терпения. В вашем случае или плодное яйцо вырастет и будет виден эмбрион. Или может не вырасти. Нужно переделать узи через 7 дней. И продолжать терапию.
В каких числах были половые акты? Возможно поздняя овуляция.
Выкладывайте завтра результаты после узи.
Анна, здравствуйте, сейчас начались сильные боли и кровь выходит сгустками. Собираюсь в больницу
Как понимаю, что предпринимать что-то уже нет смысла
В таком случае вам показана госпитализация.
Здравствуйте. Похоже на замершую... сделайте УЗИ через неделю
Асиет, здравствуйте, УЗИ делали 15.01. в больнице, я записана на 22.01. на повтор УЗИ. Будет ли что-то понятно?
Будет
Здравствуйте
Вероятно беременность завершая
Повторите узи через неделю в динамике
Здравствуйте, на следующей неделе повторите ещё раз узи