Молочница
Добрый день! Мучает молочница уже на протяжении года. После лечения все проходит, но спустя пару месяцев снова появляется. В этот раз врач назначила свечи Ливарол, но они не помогли, симптомы не ушли. Что делать? И почему она так часто появляется? Врач говорит, что это из-за слабого иммунитета. И нужно ли пройти какое-то лечение мужу?
Здравствуйте. Лченин должно быть комплексное- таблетки, свечи, крем партнёру, например Пимафуцин, затем воссиановление флоры+ иммуномодуляторы. Сдайте Фемофлор, чтобы убедится, что нет других причин и инфекций. Из иммуномодуляторов можно Полиоксидоний, Галавин, Ликопид в свечах, таблетках или инъекционно.