Задержка месячных
Здравствуйте, был половой акт, до этого не было секса 4 месяца. У парня была защита, не кончил. На следующий день заболела (температура 37.5, кашель, ангина), болею до сих пор. Задержка месячных 2 дня, в чем может быть причина?
Здравствуйте! При простудных заболеваниях довольно часто происходят задержки-небольшой гормональный сбой.
Здра. Задержка менструации до 5-7 дней и-за разных причин- вариант нормы, особенно на фоне стресса, инфекции, приёме препаратов.