Молочница по завершению гв

Кормила грудью , ребёнку уже скоро 11 месяцев. Гв завершила , но молоко ещё в груди есть. При гв была молочница ,лечила тержинаном. Около месяца не было , сейчас твороженные выделения и опухли малые половые губы. Зуда и запаха нет. Снова молочница? По какой причине могла вновь появится? Гигиену соблюдаю два раза в день , нижнее белье из-за выделений приходится менять через каждые 2-3 часа. Полового партнера не меняла.

Нет
22 года

Здравствуйте! Причиной молочницы может быть стресс, снижение иммунитета, употребление в пищу большого количества сладкого, мучного. У Вас новый этап - отказ от ГВ. Попробуйте к применению свечи широкого спектра Макмирор комплекс по 1 свече на ночь во влагалище 8 дней. Продолжайте соблюдать гигиену. соблюдайте питание без большого количества сладкого, мучного.