Сильная тревожность и ПА
Добрый день . У меня уже дней 5 сильная тревожность и постоянные ПА с повышением давления. 3 дня назад начала пить стрезам 1 к 3 раза в день , эглонил 50мг 2 р в день . Но все равно не помогает . Целый день лежу , делать ничего не могу . Вот уже начиталась и думаю , может начать пить ад Паксил или ципралекс . Что посоветуете ? К психотерапевту Запись только через 8 дней .
Нет
40 лет
Добрый день. Здорово, что вы записались к психотерапевту.
До встречи можете попробовать освоить дыхание квадратом или диафрагмальное дыхание. Помогает снять приступы паники.