Во время ПА пошла кровь
Неделю назад закончились месячные, ходила к гинекологу проверить эрозию. Сказали, что всё хорошо, она маленькая и лечить не нужно. Во время ПА пошла кровь, болей никаких нет, что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте, это может кровить эрозия или возможно микротравма образовалась во время ПА. Выделения обильные или мажут?
Елена Федоровна, по началу было обильно, сейчас меньше. В марте узи делала, хорошо всё
Повторите узи на 5-7 день цикла. Если выделения будут продолжаться, то обратитесь на очный осмотр
Принятый ответ
Добрый день. Это может подкавмливать эрозия , даже если её не нужно лечить, она есть и во время полового акта могут быть кровянистые выделения при травматизации. Если не проходили узи малого таза то нужно его сделать на пятый-седьмой день менструального цикла, для исключения патологии эндометрия и оценить работу яичников. Если всё в порядке и Мазки у гинеколога хорошие, значит переживать не стоит. ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
С большой вероятностью это овуляторные выделения.
Не представляют угрозы ю
Если выделения скудные, ничего предпринимать не нужно
Если ацикличные кровянистые выделения будут повторяться из цикла в цикл нужно сделать УЗИ матки и придатков после месячных на 5-6 день МЦ
Принятый ответ
Добрый день! Крови много?
Илона Альбертовна, не сильно много, как при месячных.
Половой акт сильно активный? Смазки было достаточно?
Илона Альбертовна, смазки достаточно, немного больно было в одной позе
Значит, могли травмировать слизистую и она кровит
Принятый ответ
Здравствуйте. Какой день цикла ?
Галимат Нарзановна, 17
Это может быть овуляторные выделения , могут быть контактные шеечные выделения , ничего страшного нет