Нет возможности вдохнуть всей грудью
Добрый день. Мне 23 года. Примерно с 7 лет столкнулся с проблемой не могу полностью сделать нормальный вдох. Делал обследования, проверяли легкие ,сердце никто ничего сказать не может, ссылаются не вегето-сосудистую дистонию
панические атаки
23 года
Здравствуйте Владислав ! Если ничего не находят, скорее всего это связано с какими то вашими психоэмоциональными переживаниями.Обратитесь к психиатру или психотерапевту.