Приём препарата
Здравствуйте, мне назначили препарат Одестон, прописано пить 3 раза в сутки, в инструкции написано так же 3 раза в сутки до еды за 30 мин, можно ли пить сразу 3 таблетки или 1 утром и 2 вечером к примеру ?
нет
31 год
Здравствуйте! Препарат Одестон назначают к приему по 1-2 табл 3 раза в день за 15-30 минут до еды 14 дней.
Марина, мне назначили 3 таблетки в день, так всё-таки можно за один раз выпить 3 таблетки к примеру утром или вечером ? Просто не всегда удобно принимать в середине дня...
Нужно принимать препарат согласно инструкции.