Сдвинуть цикл
Здравствуйте! Необходимо сдвинуть цикл на 4 дня. предыдущий был с 10.08-15.08 следующий 07.09-12.09 необходимо что бы с 9 по 11 сентября их не было. Понимаю риски но это важно. Кок не принимаю . Какими препаратами это можно сделать?
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно Дюфастоном сдвинуть. Начните с 4.09 10 дней, на отмене месячные начнутся через 4-5 дней
Принятый ответ
Светлана, здравствуйте. Попробуйте прием дюфастона по 10 мг 2 раза в день с 04.09 по 14.09. На отмену препарата придет менструация.
Принятый ответ
Добрый день.
К сожалению уже никак , если ОК не принимаете.
Можно их только уменьшить .
Начните прием ОК в первый день месячных и принимайте гемотран по 500 мг 3 р/ д
Принятый ответ
Здравствуйте!
Светлана ,начните с сегодняшнего дня прием Дюфастона по 1 тб 2 раза в день 10 дней, отмените и ждите менструации, они должны будут прийти и закончиться до 9 сентября.
Принятый ответ
Здравствуйте. К сожалению, никак. Можно попробовать вызвать раньше, если сегодня начать прием Дюфастона по 1 таблетке 2 раза в сутки в течение 7 дней
Здравствуйте! Можете начать принимать Дюфастон по 10 мо 2 раза в день- 10 дней, чтобы сдвинуть менстрауцию. Начните его приниматьс 4.09 . При его отмене месячные начнутся через 5 дней