Что вас беспокоит?
Киста по МРТ головного мозга, Ковид, Реамбирин
Здравствуйте! Болею сейчас ковидом. Можно ли при Ковиде ставить капельницу с Реамберином, если по МРТ головного мозга в 2019 году 0.2х0.3см заполненная ликвороподобным содержимым с мин-но выраженным переферич.отеком.Атрофические изменения коры больших полушарий.
Принятый ответ
Александр, здравствуйте!
Да препарат применять при этом состоянии можно, т.к это не отек мозга или воспалительное заболевание нервной системы. Увеличение ликвора, дополнительного отека или отрицательного влияния на функции головного мозга препарат не вызовет
Принятый ответ
Здравствуйте.
По МРТ головного мозга нет противопоказаний к капельницам реамберина. Препарат не повлияет на изменения в головном мозге, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте Можно ли при Ковиде ставить капельницу с Реамберином, если по МРТ головного мозга в 2019 году 0.2х0.3см заполненная ликвороподобным содержимым спокойно капайте !
Принятый ответ
Здравствуйте, реамберин капать можно, только медленной каплей.
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно, никак не повлияет на головной мозг!
если назначил врач ,то следуйте рекомендациям врача.
киста это пустота , которая в динамике обычно не увеличивается и не влияет на окружающие ткани .
Похожие вопросы по теме
- 18 Декабря 201920 ответов
- 5 Декабря 202012 ответов
- 30 Апреля 20211 ответ
- 28 Октября 20217 ответов