Есть др риск заражения
Подросток грызёт ногти. Можно ли таким образом заразиться вич, гепатитом или что-то на подобии этого?
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, таким образом заражения ВИЧ, гепатитами быть не может. Заражение возможно при половом контакте, при родах от матери к ребёнку, при переливании крови. Вам переживать не о чем!
Принятый ответ
Здравствуйте
ВИЧ и гепатитами так заразиться нельзя.
А вот кишечной инфекцией или гельминтами вполне возможно.
Принятый ответ
Здравствуйте!
В данном случае нет никакой опасности для заражения ВИЧ, гепатитом в,с. Данные инфекции побоным образом не передаются и никогда не передавались.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Риска заражения нет живите спокойно и не переживайте