Боль в желудке

Здравствуйте.Пролечилась 2 недели от эррозивного гастрита,дуоденита,нэрб,рефлюкс эзофагита 2 степени,недостаточность кардии 1 степени.Желудок все равно болит,чаще после еды Пила хофитол,контролок,де нол,бифиформ.Что делать?Диету стараюсь соблюдать

Гастрит
21 год

Здравствуйте! Лечение эрозивного гастрита (Контролок, Денол) продолжить до 1 месяца. Добавить Мебеверин 200мг по 1 капс 2 раза в день за 20 минут до еды 10-14 дней (при болях).