Кровь в сперме!

После годового воздержания обнаружил тёмную (коричневую) кровь в сперме. Болевых ощущений нет. Вся сперма равномерно окрашена в коричневый цвет и какой-то жидкой консистенции. Это пройдёт? Или это какая-то болезнь?

гипертония
57 лет

Здравствуйте, при появлении крови в сперме необходимо пройти дообследование - начните со сдачи крови на ПСА и ТРУЗИ простаты

Мария, спасибо за ответ. А может это быть просто от длительного воздержания?

Принятый ответ

Все возможно. Но обследование вам показано