Лейкоцитоз

Здравствуйте. Беременность 31 нед. Месяц назад начались белые выделения (не творожистые), зуд и жжение. Врач прописала Пимафуцин, не помогло. Мазок до и после Пимафуцина хороший. Анализ крови показал лейкоциты 20. В последнее время постоянно тошнит, головокружение и онемение левой руки. И гинеколог, и терапевт не могут поставить диагноз и найти где воспаление.

Принятый ответ

Здравствуйте. Лейкоциты только сейчас повысились? Что в анализе мочи?

 - отвечает  СпросиВрача –
manisha.86@mail.ru
Клиент

Виктория, моча и мозок хорошие. Лейкоциты в начале были 9. Гемоглобин 95

Принятый ответ

Здравствуйте, не совсем понятно, где лейкоциты? В мазке? В крови? Что у вам с артериальнвм давлением? Гемоглобин какой?

Принятый ответ

Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото анализа

Какие препараты пьёте?

Идеально, если вы приложите сюда анализы крови мочи мазка

Принятый ответ

Здравствуйте! В анализе мазка ничего патологичного или есть дрожжи? Что в анализах на иппп, torch инфекции, посеве из цервикального канала, посеве мочи? Узи 3 скрининг делали? Нарушений по допплеру нет? Что в формуле крови? Есть лейкоцитарный сдвиг?

К неврологу на консультацию обращались? Тоже свою патологию исключил?

Здравствуйте. Загрузите фото анализов.

СОЭ 38... ЛОР осматривал? Стоматолог?

Соэ 38 как раз таки норма для беременных, а вот лейкоциты действительно высокие. А формулу делали? С реактивный белок? Торч инфекции сдавали? Посев из влагалища? Что по УЗИ? Есть многоводие или маловодие?

 - отвечает  СпросиВрача –
manisha.86@mail.ru
Клиент

Александра, узи только 19-го. Сегодня пересдала анализы

Гемоглобин низкий давно? Препараты железа получаете? Сколько анализов крови в динамике было?

Здравствуйте! Кровь воспалительная.Нельзя исключить реактивацию герпесвирусной инфекции.Сдайте кровь на антитела к ВЭБ иЦМВ.Повторите общий анализ крови и биохимию крови,СРбелок,коагулограмму,общий анализ мочи с микроскопией осадка.
Катаральных симптомов,кашля у ВАс нет?
При сохраняющихся воспалительных изменениях в крови (повыенный лейкоцитоз,сдвиг в формуле,анемия)необходимо рассмотреть вопрос о назначении антибактериальной терапии.

Здравствуйте ,начните прием железа. Гормоны не получали? По клинике что беспокоит? Температура? Боли в животе? Лимфоузлы?

Анализ крови от 27 ноября!!! Сегодня уже 14 декабря, все кардинально могло поменяться. Может быть поводов для обсуждения уже нет. Обязательно пересдать завтра утром натощак полный анализ крови с формулой, по результатам делать выводы. Прикрепляйте завтра результат.

Так анализ только один?!?! Конечно, по нему не судят! Смотрите, сто будет в новом и будем обсуждать. Можете загрузить результаты сюда

Здравствуйте.анализы не свежие.Вам надо пересдать анализ и тогда будет видно,какая у вас проблема есть..Если у вас будут вопросы ко мне -пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.

Принятый ответ

Здравствуйте. Никаких простудых состояний не было? У невролога были? Нужно пересдать анализ.