Консультация акушера /

Лейкоцитоз — вопрос №102007

Здравствуйте. Беременность 31 нед. Месяц назад начались белые выделения (не творожистые), зуд и жжение. Врач прописала Пимафуцин, не помогло. Мазок до и после Пимафуцина хороший. Анализ крови показал лейкоциты 20. В последнее время постоянно тошнит, головокружение и онемение левой руки. И гинеколог, и терапевт не могут поставить диагноз и найти где воспаление.

Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Лейкоциты только сейчас повысились? Что в анализе мочи?
Принятый ответ
Клиент
Виктория, моча и мозок хорошие. Лейкоциты в начале были 9. Гемоглобин 95

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, не совсем понятно, где лейкоциты? В мазке? В крови? Что у вам с артериальнвм давлением? Гемоглобин какой?
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото анализа

Какие препараты пьёте?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Идеально, если вы приложите сюда анализы крови мочи мазка
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! В анализе мазка ничего патологичного или есть дрожжи? Что в анализах на иппп, torch инфекции, посеве из цервикального канала, посеве мочи? Узи 3 скрининг делали? Нарушений по допплеру нет? Что в формуле крови? Есть лейкоцитарный сдвиг?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
К неврологу на консультацию обращались? Тоже свою патологию исключил?
ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Здравствуйте. Загрузите фото анализов.
Невролог, Терапевт
СОЭ 38... ЛОР осматривал? Стоматолог?
Акушер, Гинеколог
Соэ 38 как раз таки норма для беременных, а вот лейкоциты действительно высокие. А формулу делали? С реактивный белок? Торч инфекции сдавали? Посев из влагалища? Что по УЗИ? Есть многоводие или маловодие?
Клиент
Александра, узи только 19-го. Сегодня пересдала анализы
Акушер, Гинеколог
Гемоглобин низкий давно? Препараты железа получаете? Сколько анализов крови в динамике было?
Инфекционист
Здравствуйте! Кровь воспалительная.Нельзя исключить реактивацию герпесвирусной инфекции.Сдайте кровь на антитела к ВЭБ иЦМВ.Повторите общий анализ крови и биохимию крови,СРбелок,коагулограмму,общий анализ мочи с микроскопией осадка.
Катаральных симптомов,кашля у ВАс нет?
При сохраняющихся воспалительных изменениях в крови (повыенный лейкоцитоз,сдвиг в формуле,анемия)необходимо рассмотреть вопрос о назначении антибактериальной терапии.
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте ,начните прием железа. Гормоны не получали? По клинике что беспокоит? Температура? Боли в животе? Лимфоузлы?
Акушер, Гинеколог
Анализ крови от 27 ноября!!! Сегодня уже 14 декабря, все кардинально могло поменяться. Может быть поводов для обсуждения уже нет. Обязательно пересдать завтра утром натощак полный анализ крови с формулой, по результатам делать выводы. Прикрепляйте завтра результат.
Акушер, Гинеколог
Так анализ только один?!?! Конечно, по нему не судят! Смотрите, сто будет в новом и будем обсуждать. Можете загрузить результаты сюда
Терапевт
Здравствуйте.анализы не свежие.Вам надо пересдать анализ и тогда будет видно,какая у вас проблема есть..Если у вас будут вопросы ко мне -пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Никаких простудых состояний не было? У невролога были? Нужно пересдать анализ.