Нарушение цикла после отмены Ок

Здравствуйте,пила джес +4 года,после отмены пришли мес почти вовремя и цикл был в норме 3 месяца ,затем ещё 3 следующих месяца приходят в срок но идут 1-2 дня и очень скудно коричневые,стоит ли переживать?

Нет
28 лет

Здравствуйте. Первые два дня обильно и потом скудные выделения?

Галимат, нет,первые три месяца после отмены ок месячные шли хорошо 5-6 дней
Но после ,ещё 3 месяца они идут по 1 дню и крайне мало(просто мажет)
Я перестала пить джесс пол года назад и сдавала на гормоны в первые месяца отмены -гормоны были в порядке

УЗИ малого таза делали?

Галимат, узи не делала
Но осмотр был сразу как отменила ок,осмотр и сдача анализов все было нормально.

Скорее у вас эндометрий наращивается не таким пышным и просто нечему отторгаться и такие месячные по длительности и обильности, в любом случае нужо УЗИ малого таза сделать на 5-8 день цикла

Галимат, это лечится?
Я начиталась в интернете многого
Но в любом случае побегу к врачу ,но пока добегу все нервы истрепятся

Принятый ответ

Нужно понять что лечить, для этого УЗИ малого таза сделайте