Ребенок выпил пол флакона интерафурил. Что делать?
Ребенок выпил почти ролный флакон интерафурил. Что делать? Нужно промывание желудка?
nadysuren@gmail.com
1 год
Здравствуйте. Следите за состояние ребенка. Показано обильное питье, энтеросгель по 1 ч.л. до 4 раз в сутки на 1-2 дня. При любом изменении состояния и поведения - вызов бригады скорой помощи. Старайтесь поить,чтобы хорошо мочился.