Синусит, отит, температура — вопрос №1766600
У дочки 10 лет несколько недель насморк, перешел в отит, температура. Ездим на промывание и делает para sines, пьет Зиннат. Ухо чуть жидкость осталась, но гноя нет, насморк продолжается и температура 37,6. Лор прописывает протаргол на 6 дней, электрофорез уха, цеф2 в виде укола. Подскажите, насколько адекватны назначения. Анализы прикрепляю недельной давности до антибиотика
Возраст: 37
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!