Менстуальный цикл

Добрый день. У дочери 2005 года рождения с приходом цикла на 3,4 день кружиться голова и падает в обморок. Что это может быть?При этом падает давление, глаза открытые но она не видит и не слышать. Страшно.

49 лет

Здравствуйте! Как давно пришла первая менструация? Месячные обильные? Болезненные? Девочке нужно сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови, определить уровень ферритина и сывороточного железа в крови.