Головные боли

Добрый день! Девушке 21 год, часто болит голова, головокружение, шум в ушах, общая слабость и сонливость. Были родственники с рассеянным склерозом. Сделала МРТ ( во вложении), подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь нарушения?

21 год

Принятый ответ

Здравствуйте. На МРТ ничего критичного не выявлено.

Принятый ответ

Доброго времени суток. На МРТ явных проблем нет. Нужно девушке обратиться к неврологу и эндокринологу.