Повышен ТТГ при беременности — вопрос №1020773
Здравствуйте. У меня 7 недель беременности. С мая сильно повышен ттг, при нормальных т3 и т4. В женской консультации рекомендуют пропить лтироксин 50мкг. Я сомневаюсь. Боюсь и за осложнения у реьенка из-за непонятного состояния щитовидки у меня, и за последствия от приема гормонального препарата. Беременность вторая. В первую такого не было, по крайней мере щитовидку вообще не проверяли. Вот анализы от 13 августа. ТТГ 13.14, т3св 3.72, т4св 0.79,антитпо 10.8
Возраст: 29
Хронические болезни: Псориз уже 2 года Начался после первых родов месяца через 3. Держится до сих пор.На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!