ДЦП антидепрессанты
Здравствуйте. Я инвалид детства. ДЦП. Я работаю. Не давно получил 2 стресса. Стал не сдержанный, раздражение по любому поводу Посоветуйте пожалуйста антидепрессант который можно будет купить без рецепта в аптеке. Спасибо
Здравствуйте.
Антидепрессанты без рецепта не продаются.
Можно начать прием афобазола по 10 мг по 1 таб 3 раза в день-6 недель.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Все антидепрессанты и эффективные противотревожные препараты продаются только по рецепту.
Из без рецептурных препаратов можно принимать Афобазол 10 мг 3 раза в день 1 месяц + валемидин 20 кап 2 раза в день 2 недели. Но они слабоваты. Лучше обратиться очно к неврологу или психотерапевту, чтобы выписали рецепт на антидепрессант.
Соблюдайте режим дня, больше гуляйте на свежем воздухе.
Используйте релаксационные методики, например медитации, релаксация по Джекобсону, аутотренинг по Шульцу.
Можно самостоятельно изучать литературу по психотерапии - Роберт Лихи "Свобода от тревоги".
Алина,